精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
395路 |
起点: 勒竹角村 → 上步南总站 车型:大巴 票价: 起步2元,全程8元 运营时间:6:00-21:00上步南末班:24:00 |
[往程] 勒竹角村-九围村-富源工业区-恒丰工业城-桃源居-航城工业区-宝田工业区-流塘派出所-客运中心-丽景城-宝润装饰城-新城广场-流塘影剧院-兰花苑-安华工业区-文汇中学-冠利达大厦-宝安海雅-税务局-新安湖-甲岸村-建设银行-三区天桥-南头检查站-南头-深大北门-大冲-世界之窗-康佳集团-交通局-深南香蜜立交-特区报社-投资大厦-岗厦-振华西路-航苑大厦-华强宾馆-振华中-二医院门诊部-市总工会-上步南总站 [回程] 上步南总站-市总工会-建艺大厦-振兴中-华强路口-华富路口-振华西路-岗厦-投资大厦-特区报社-深南香蜜立交-交通局-康佳集团-世界之窗-大冲-深大北门-南头-南头检查站-三区天桥-建设银行-甲岸村-新安湖-税务局-宝安海雅-冠利达大厦-文汇中学-安华工业区-兰花苑-流塘影剧院-新城广场-宝润装饰城-丽景城-客运中心-流塘派出所-宝田工业区-航城工业区-桃源居-恒丰工业城-富源工业区-九围村-勒竹角村 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章