精彩推荐
罗湖区汽车站: 罗湖站 侨社站 东湖站 文锦渡站 福田区: 银湖站 福田站 皇岗站
南山区汽车站: 南山站 天桥分站 南山南侨分站 南山西丽分站 蛇口站 蛇口海棠站
宝安区汽车站: 机场站 宝安站 新安站 新城站 西乡站 西乡客运站 盐田区: 盐田汽车站
宝安区汽车站: 松岗站 石岩站 公明站 龙华站 观澜站 光明站 福永站 沙井站 沙井中心站
龙岗区汽车站: 龙岗区总站 龙岗站 布吉总站 布吉客货站 横岗站 坂田客货站 沙湾站 大鹏站
龙岗区汽车站: 坪山站 坪山客运站 平湖站 平湖客货站 坑梓站 龙东站 葵涌站 坪地站 丹竹头站
银湖汽车站(深圳汽车站)咨询电话:82436053
银湖汽车客运站投诉电话:82439776
银湖汽车站(深圳汽车总站)地址:深圳市上步北路银湖大厦首 查看深圳地图
银湖汽车站地图
汽车类型 | 起点 | 终点 | 途经站点 | 出站时间 |
豪华 | 银湖客运站 | 江门 | 银湖客运站-江门直达 | 从08:00到19:30 |
豪华 | 银湖客运站 | 茂名 | 银湖客运站-茂名阳江、水动 | 从08:50到19:50 |
豪华 | 银湖客运站 | 梅州 | 银湖客运站-梅州兴宁 | 从16:50到20:00 |
豪华 | 银湖客运站 | 五华 | 银湖客运站-五华华城 | 10:10、17:00 |
豪华 | 银湖客运站 | 霞山 | 银湖客运站-霞山阳江、湛江 | 从09:50到12:30 |
卧铺 | 银湖客运站 | 厦门(福州) | 银湖客运站-厦门漳州、集美 | 10:40 |
豪华 | 银湖客运站 | 兴宁 | 银湖客运站-兴宁直达 | 从07:30到19:10 |
豪华 | 银湖客运站 | 阳江 | 银湖客运站-阳江恩平、开平 | 09:30、14:30 |
豪华 | 银湖客运站 | 阳西 | 银湖客运站-阳西阳江、恩平 | 10:30、16:30 |
豪华 | 银湖客运站 | 玉林 | 银湖客运站-玉林容县、北流 | 09:20、20:00 |
豪华 | 银湖客运站 | 湛江 | 银湖客运站-湛江阳江、水动 | 09:00、10:50、20:30 |
豪华 | 银湖客运站 | 肇庆 | 银湖客运站-肇庆西南、鼎湖 | 从09:00到18:50 |
豪华 | 银湖客运站 | 南雄 | 银湖客运站-南雄直达 | 18:10 |
卧 | 银湖车站 | 湖南(常德) | 银湖车站班车220 | 8:00 |
普 | 银湖车站 | 台山 | 银湖车站班车46 | 6:50 |
宽 | 银湖车站 | 珠海 | 银湖车站班车33 | 13:20 |
豪 | 银湖车站 | 顺德 | 银湖车站班车46 | 13:10/1:30/8:00 |
普 | 银湖车站 | 增城 | 银湖车站班车26 | 10:30 |
宽 | 银湖车站 | 番愚 | 银湖车站班车21 | 12:10 |
卧 | 银湖车站 | 韶关 | 银湖车站班车68 | 20:00 |
卧 | 银湖车站 | 汕头 | 银湖车站班车56 | 15:30 |
卧 | 银湖车站 | 汕尾 | 银湖车站班车41 | 12:40 |
卧 | 银湖车站 | 四川(岳池) | 银湖车站班车310 | 14:10 |
卧 | 银湖车站 | 河南(洛阳) | 银湖车站班车290 | 10:40 |
卧 | 银湖车站 | 贵州(赤水) | 银湖车站班车295 | 13:00 |
卧 | 银湖车站 | 江西(南昌) | 银湖车站班车175 | 7:00 |
卧 | 银湖车站 | 湖北(武汉) | 银湖车站班车245 | 10:10 |
卧 | 银湖车站 | 江苏(淮阳) | 银湖车站班车395 | 12:40 |
卧 | 银湖车站 | 浙江(宁波) | 银湖车站班车405 | 13:50 |
豪华 | 银湖客运站 | 电白 | 银湖客运站-电白蓝塘、九和 | 11:10 |
豪华 | 东湖客运站 | 福州 | 银湖客运站-福州饶平、泉州 | 09:00、17:00 |
豪华 | 银湖客运站 | 高州 | 银湖客运站-高州阳江、茂名 | 08:00、10:00、16:00 |
豪华 | 银湖客运站 | 广州 | 银湖客运站-广州直达 | 从07:40到17:10 |
卧铺 | 银湖客运站 | 桂林(广西) | 银湖客运站-桂林容县、北流 | 09:20、20:00 |
卧铺 | 银湖客运站 | 海口 | 银湖客运站-海口徐闻、湛江 | 19:20、20:20、11:30 |
豪华 | 银湖客运站 | 化州 | 银湖客运站-化州阳江、茂名 | 07:40、08:20、17:30 |
注:以上资料只供参考,具体情况以车站当天安排为准,不作为任何投诉的依据
相关文章